Kia Motors Corporation удостоили двумя международными сертификатами

Международная организация по сертификации TÜV NORD (Technischer Überwachungsverein/ Союз технического надзора) после тщательной проверки и анализа производственных работ на заводе KIA Motors Corporation в Жилине (Словакия) на специальной церемонии в Сеуле (Корея) наградила компанию Kia Motors Corporation двумя международными сертификатами (LCA/ Life Cycle Assessment и DFE/Design for Environment) и назвала автомобиль Kia cee’d “экологически чистым”. Это первый корейский автомобиль, который был удостоен такого звания.

Данными сертификатами компания была удостоена после тщательной нормативной и экологической инспекции и проверки всех отраслей производства. Такими же сертификатами (DFE и LCA) в 2005 году был удостоен Mercedes-Benz S-Class и в 2006 году — Mercedes-Benz С-Class. А сертификатом LCA в 2007 году —  Volkswagen’s Passat.

“После того, как Kia cee’d получил максимальную оценку (5 звезд) в области безопасности по результатам краш-теста европейского агентства Euro NCAP, нас вновь удостоили двумя международными сертификатами и признали kia cee’d “экологически чистым”. Мы гордимся этим результатом и надеемся, что эти сертификаты станут дополнительным аргументом для покупателя при выборе автомобиля”, — говорит директор по маркетингу компании “Киа Моторс Украина” Иван Луций.

То, что компания Kia Motors Corporation не останавливается на достигнутом, подтвердит уже в недолгом будущем запуск  в серийное производство «экологически чистой» модификации модели cee’d, которая будет создана по мотивам концептуального автомобиля eco_cee’d, впервые представленного во Франкфурте в 2007 году.

Киа Моторс УкраинаООО «Киа Моторс Украина» является официальным дистрибьютором марки с 1996 года.перейти на сайт компании →

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий