Новый ROUSH RTC Mustang!

Как стало известно сегодня InfoCar.ua, американское тюнинг-ателье ROUSH представит свое новое творение — RTC Mustang на этих выходных на National Mustang Show, которое пройдет в городе Дублин (США, штат Огайо).

Что же касается технических характеристик и отличий от заводской модификации, то тут стоит отметить, что изменения коснулись не только внешности, но и технических характеристик автомобиля. Что касается внешнего вида, то инженеры установили новую решетку радиатора, новый передний спойлер, воздухозаборник на капоте, спойлер на крышке багажника, новые противотуманные фары и покрасили все это в два цвета. Также на автомобиль были установлены новые фирменные 20-дюймовые хромированные колесные диски с низкопрофильной резиной. Что же касается технических характеристик, то инженеры тут поработали не менее обстоятельно — на автомобиль были установлены новый турбонагнетатель ROUSHcharger, новая система вентиляции и подачи воздуха, доработанная КПП, заниженная подвеска, а также новые тормозная и выхлопная системы.

Желающим приобрести весь кит-комплект придется выложить из своего кармана $13,375, но, по словам фирмы, желающие могут приобрести и отдельные элементы этого комплекта.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий