ГАЗ покажет в Нижнем Новгороде модель Siber

Группа ГАЗ планирует представить на выставке «Автофорум 2008» новую модель Siber, а также новую модификацию «Волги». Выставка «Автофорум 2008» пройдет в рамках Нижегородской ярмарки, которая проводится с сегодняшнего дня по 9 июня.

Как сообщается в пресс-релизе группы, модель Volga Siber будет показана нижегородской публике впервые. На данный момент тестовая партия автомобилей находится в опытной эксплуатации. Производство товарной партии стартует в середине июня. Розничные продажи в России планируются с сентября.

В базовую комплектацию автомобиля входят: двигатель объёмом 2 л мощностью 141 л.с., кондиционер, 2 подушки безопасности, ABS, противобуксовочная система «Traction control», галогеновые фары с задержкой отключения и регулировкой уровня, гидроусилитель руля, регулируемая рулевая колонка, электропривод сидения водителя с регулировкой в 6 направлениях, аудиосистема с 6 колонками и усилителем, обогреваемые и складывающиеся зеркала с электроприводом и полноразмерное запасное колесо.

Легковой ряд автомобилей марки «ГАЗ» также представляет «Волга» ГАЗ-31105-593 с новым интерьером и двигателями «DaimlerChrysler»стандарта Euro-3 и Euro-4.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий