В Киеве открылся первый мотосалон Peugeot

В Киеве открылся первый мотосалон Peugeot18 июля в Киеве состоялось открытие первого мотосалона компании «Моторленд», где был представлен широкий ассортимент мототехники французского бренда Peugeot.

На площади 145 м² в салоне разместились новейшие модели продукции Peugeot Motocycles с объемом двигателей от 50 см³ до 500 см³. В дальнейшем компания «Моторленд» планирует регулярно обновлять ассортимент салона, предоставляя украинским потребителям возможность приобретать самые актуальные модели французского производителя. Кроме мотороллеров, в одном из двух торговых залов будет представлена новая коллекция аксессуаров, средств защиты и одежды для мотоциклистов от английской компании Frank Thomas.

В планах продаж компании «Моторленд» на второе полугодие 2008 года – реализация 100-120 единиц мототехники различной кубатуры и класса в ценовом диапазоне от 8500 до 55000 грн.

Генеральный директор ООО «Моторленд» Евгений Танчук: «Мы рады сообщить всем об открытии нашего первого мотосалона. Надеемся, что ассортимент и уровень сервиса смогут удовлетворить даже самых взыскательных клиентов. Также хочу отметить, что компания «Моторленд» в связи с формированием дилерской сети в Украине приглашает к сотрудничеству все заинтересованные компании и предпринимателей».

Адрес салона: г. Киев, ул. Почайнинская 25/49. 

Узнать больше об ассортименте салона и технических характеристиках представленных моделей можно на сайте: www.motorland.com.ua

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий