Киевлянин обливает кислотой неправильно припаркованные машины

В Оболонском районе Киева неизвестный по ночам обливает кислотой автомобили, припаркованные на клумбах и зеленых газонах. Поврежен уже не один десяток машин. Милиция и пострадавшие пока даже не представляют, кто может быть к этому причастен.

Жертвами мстителя стало уже 15 машин. Местные водители теперь опасаются парковаться на газонах, клумбах и скверах в зоне действия злоумышленника. Убытки после каждого подобного преступного акта составляют несколько тысяч гривен.

Действует злоумышленник очень осторожно. Поймать его пока не могут. Ночью сторожат уже и милиция, и владельцы машин.

Автовладелец Олег Кравчук пострадал от кислоты уже дважды. Однако тратиться на покраску не спешит, боится повторной атаки. «Только на зеленой зоне появляется машина, на полчаса, на час, ее могут тут же облить», — утверждает Кравчук. Он также считает, что виновник — ненормальный, потому что обливает даже дорогие джипы: «Его как люди поймают, так, наверное, четвертуют».

Соседи мстителя поделились на два лагеря. Одни — практически канонизируют его борьбу с засилием автомобилей, другие — сочувствуют пострадавшим. С тем, что газоны — не место для парковки, соглашаются все, но ведь кроме них парковаться бывает негде.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий