1 % годовых на все автомобили «ГАЗ»

В торгово-сервисной сети корпорации «АИС» вся линейка автомобилей ТМ «ГАЗ» продается в кредит на особых условиях. Сейчас можно купить любой автомобиль производства Горьковского автомобильного завода под 1% годовых в долларах США.

На фоне сокращения рынка автокредитования в Украине, корпорация «АИС» напротив предлагает такие кредитные условия, от которых сложно отказаться. В период с 18 июня по 10 августа все легковые, коммерческие и грузовые автомобили ТМ «ГАЗ», представленные в Украине, продаются в кредит с годовой процентной ставкой 1% в долларах США. Срок кредитования составляет 18 месяцев.

Для оформления покупки необходимо внести всего 20% от стоимости авто. В акции участвуют машины Горьковского автомобильного завода стоимостью до 100 000 грн. Финансовым партнером акции выступает «УкрГазБанк».

Автосалоны группы компаний «АИС»Группа компаний «АИС» работает на автомобильном рынке Украины с 1992г. Основной вид деятельности – продажа новых автомобилей и автобусов, в том числе их предпродажная подготовка, гарантийное и послегарантийное обслуживание.перейти на сайт компании →

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий