Временно ограничен личный прием граждан

Внимание !!!

В соответствии с Методическими рекомендациями по режиму труда органов государственной власти, органов местного самоуправления и организаций  с участием государства разработанные Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации от 16.03.2020 г. № 19-0/10/П-2262.

На основании Распоряжения главы Барановского сельского поселения Николаевского муниципального района Волгоградской области № 11 от 24.03.2020 г. «Об организации режима труда в  администрации Барановского сельского поселения Николаевского муниципального района Волгоградской области в связи с необходимостью принятия мер по нераспространению новой коронавирусной инфекции»

1.Временно ограничить личный прием граждан, пришедшим на личный прием, рекомендовать обращаться в письменной форме.