Прокурор Николаевского района Вдовенко С.В 05 ноября 2020 года с 10:00 до 11:00 проведет прием граждан в помещении администрации Барановского сельского поселения.

Прокурор Николаевского района Вдовенко С.В. совместно с руководителем Николаевского межрайонного следственного отдела СУ СК России Лукачёвым С.В. 05 ноября 2020 года с 10:00 до 11:00 проведет прием граждан в помещении администрации Барановского сельского поселения.

Для наиболее полного и эффективного разрешения вопросов, гражданам целесообразно иметь на руках заявление с указанием основных доводов, в случае, если заявитель ранее обращался в органы прокуратуры или иные государственные органы – копию ответа. Заявителю при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, а в случае обращения от имени третьих лиц – доверенность.

Прокуратура Николаевского района