Уставом Барановского сельского поселения Николаевского муниципального района Волгоградской области, п о с т а н о в л я ю:

1. Провести торги в форме аукциона открытого по составу участников и форме подачи предложений, на право заключения договора аренды недвижимого имущества, являющегося муниципальной собственностью Барановского сельского поселения Николаевского муниципального района Волгоградской области (согласно приложения).

2.Организатором аукциона уполномочить контрактного управляющего Урамбаеву Алиму Гарифулловну.

3. Организатору аукциона подготовить и утвердить аукционную документацию.

4. Проведение аукциона осуществить в соответствии с действующим законодательством.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Барановского

сельского поселения М.Н. Собгайда

Приложение к

Постановлению

администрации Барановского

сельского поселения

от 23.05.2016 г. № 58

ПЕРЕЧЕНЬ

недвижимого имущества, являющегося муниципальной собственностью Барановского сельского поселения Николаевского муниципального района, предлагаемый к передаче в аренду, путем проведения торгов в форме аукциона

имущества, общая площадь

Адрес места расположения имущества

Начальный (стартовый) размер годовой арендной платы без учета НДС, (руб.)

Величина повышения начальной цены (шаг аукциона 5%) (руб.)

Срок договора аренды

1.

Нежилое помещение, общей площадью 212,3 кв метра.

Волгоградская область, Николаевский район, х. Красный Мелиоратор, ул. Ленина, 3