Информационное сообщение о временном изменении порядка личного приема граждан

"В целях обеспечения безопасности жизни и здоровья граждан, принятия профилактических мер по снижению рисков возникновения и распространения новой коронавирусной инфекции (2019-пСоУ), в соответствии с постановлением Главного Государственного санитарного врача Российской Федерации от 13.03.2020 3Г б "О дополнительных мерах по снижению рисков распространения СОУЮ-20 1911, Методическими рекомендациями по режиму труда органов государственной власти, органов местного самоуправления и организации с участием государства, разработанными Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации, с 30 марта 2020 г. в Администрации Барановского сельского поселения Николаевского муниципального района Волгоградской области временно изменен порядок личного приема граждан.

Обращения (предложения, заявления, жалобы) в Администрацию Барановского сельского поселения Николаевского муниципального района Волгоградской области рекомендуем направлять:

- почтовым отправлением по адресу: Волгоградская область, Николаевский район, х. Красный Мелиоратор, ул. Ленина, 3;

- через интернет-приемную на официальном сайте verba7@mail.ru Барановского сельского поселения Николаевского муниципального района Волгоградской области;

- в ящики для корреспонденции, установленные в здании по адресу: Волгоградская область, Николаевский район, х. Красный Мелиоратор, ул. Ленина, 5/1 или Администрации Волгоградской области (расположен по адресу: г. Волгоград, ул. Пушкина, 12).

Справочная информация предоставляется по телефонам: 8-8442 5-97-41

с 800ч до 1200 и 1400до1700 ч мин ежедневно, кроме субботы, воскресенья.

Данный порядок носит временный характер - до минования угрозы жизни и здоровью граждан, связанной с возможностью возникновения и распространения новой коронавирусной инфекции (2019-пСоу), о чем будет размещена дополнительная информация".

Дополнительно разъясняем, что в случаях отсутствия у обращающихся граждан технической возможности или навыков работы с компьютерной техников возможен прием и рассмотрение в установленном законодательством порядке устных обращений граждан по телефону.

8-8442 5-97-41