УВЕДОМЛЕНИЕ
о проведении обсуждения с заинтересованными лицами проекта благоустройства центральной части хутора Красный Мелиоратор Барановского сельского поселения, включенной в муниципальную программу «Благоустройство территории Барановского сельского поселения Николаевского муниципального района Волгоградской области на 2019 год»

Проект муниципальной программы «Благоустройство территории Барановского сельского поселения Николаевского муниципального района Волгоградской области на 2019 год» размещен на официальном сайте Администрации Барановского сельского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: по адресу: http://adm-baranovskogo.ru/

Срок проведения общественного обсуждения: начало 18 сентября 2018 года, окончание 18 октября 2018 года.

Предложения к проекту муниципальной программы благоустройства территории Барановского сельского поселения направляются в письменном виде по форме предложения, утвержденной постановлением Администрации Барановского сельского поселения от 07.08.2018 года № 55-1 «Об общественном обсуждении проекта муниципальной программы «Благоустройство территории Барановского сельского поселения Николаевского муниципального района Волгоградской области на 2019 год», путем направления ее:

по электронной почте в виде прикрепленного файла на адрес: verba7@mail.ru

1. нарочно в Администрацию Барановского сельского поселения по адресу: Волгоградская область, Николаевский район, х. Красный Мелиоратор, ул. Ленина,3 по рабочим дням с 8 ч.00 мин. до 12 ч. 00 мин. и с 14 ч. 00 мин. до 17 ч.00 мин.

Контактные лицо по вопросам направления предложений: ведущий специалист администрации Барановского сельского поселения – Захарова Надежда Кадырбулатовна, контактный телефон 9 (84494) 5 – 97 – 41

_________________________________________________________________________

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Администрация Барановского с/п сообщает о том, что с 18 сентября 2018 года принимаются предложения по включению общественных территорий, подлежащих благоустройству, расположенных на территориях Барановского с/п. Порядок находится на официальном сайте администрации http://adm-baranovskogo.ru/

Наименование Дата документа
Постановление №84/1 от 16.11.2018г. «Об утверждении проекта благоустройства центральной части хутора Красный Мелиоратор Барановского сельского поселения Николаевского муниципального района Волгоградской области" 16.11.2018г.
Протокол №1 от 15.11.2018г. заседания общественной комиссии для организации общественного обсуждения дизайн-проекта благоустройства Барановского сельского поселения Николаевского муниципального района Волгоградской области 15.11.2018г.
Решение по итогам проведения общественного обсуждения муниципальной программы -
Постановление №65/1 от 01.10.2018г. «Об общественном обсуждении проекта благоустройства центральной части хутора Красный Мелиоратор Барановского сельского поселения Николаевского муниципального района Волгоградской области" 01.10.2018г.

Муниципальная программа"Формирование современной городской среды Барановского сельского поселения Николаевского муниципального района Волгоградской области на 2018-2024 год»

18.09.2018г.
Проект благоустройства центральной части хутора Красный Мелиоратор  -
Протокол №1 от 18.09.2018г. заседания общественной комиссии для организации общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Благоустройство территории Барановского сельского поселения Николаевского муниципального района Волгоградской области на 2019 год» 18.09.2018г.
Проект постановления "Об утверждении муниципальной программы «Благоустройство территории Барановского сельского поселения Николаевского муниципального района Волгоградской области на 2019 год» -
Постановление №55/2 от 07.08.2018г. "Об утверждения Порядка представления, рассмотрения и оценки предложений граждан и организаций для включения общественных территорий. расположенных на территории Барановского сельского поселения Николаевского муниципального района Волгоградской области, которые подлежат благоустройству, в муниципальную программу «Благоустройство территории Барановского сельского поселения Николаевского муниципального района Волгоградской области на 2019 год» 07.08.2018г.
Постановление №55/1 от 07.08.2018г. "Об общественном обсуждении проекта муниципальной программы «Благоустройство территории Барановского сельского поселения Николаевского муниципального района Волгоградской области на 2019 год»  07.08.2018г.