SsangYong в новом образе стал еще ближе потребителю

На столичном автосалоне Kyiv Automotive Show компания «КМ-Украина» (корпорации «АИС») – эксклюзивный импортер марки SsangYong в Украине – представила всю линейку корейских внедорожников: флагмана продаж – Rexton, экстравагантный New Kyron, молодежный кросовер Actyon, полноприводный пикап Actyon Sports и минивэн Rodius для всей семьи и бизнеса.

Все автомобили предстали перед посетителями в самой богатой комплектации. Последнее новшество у Rexton и Kyron – сдвижной люк с электроприводом, подогрев передних и задних сидений, датчики света и дождя. Стильный Actyon преобразился еще больше. В результате фейслифтинга он получил радиаторную решетку с более агрессивной «улыбкой» и рейлинги на крыше для любителей путешествий. Большего комфорта автомобилю добавил люк на крыше. Среди мелких новшеств – появление «акульего плавника» вместо привычной антенны.

Появление дополнительных опций и внешнее преображение не повлияло на удорожание автомобилей SsangYong. Напротив, они стали еще доступнее. В преддверии лета с 20 мая по 30 июня в дилерской сети «КМ-Украина» (корпорация «АИС») снижены цены на весь модельный ряд марки SsangYong. Любители внедорожных путешествий получили возможность сэкономить $ 1 000. Кроссовер Actyon можно приобрести за $ 24 990. Цены на внедорожники Kyron и Rexton начинаются от 30 220 и 33 360 долларов США, соответственно. Эти три модели производятся на Кременчугском автосборочном заводе. Цены на полноприводный пикап Actyon Sports стартуют с $ 30 640, а на полноприводный полноразмерный минивэн Rodius от $ 38 680. Оплата производится в гривнах по курсу НБУ.

Популярность корейских внедорожников SsangYong растет в Украине с каждым годом. Об этом свидетельствует динамика продаж. В первом квартале 2008 года продажи SsangYong в Украине выросли больше чем в 4 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого  года и составили 1000 проданных автомобилей. «Благодаря высоким техническим характеристикам и конкурентным ценам, автомобили SsangYong быстро завоевывают популярность в Украине, — говорит директор компании «КМ-Украина» Олег Карабаев. — В связи со стремительными темпами развития мы подняли планку продаж этого года до 4,5 тысяч автомобилей».

Корпорация «АИС» приглашает всех любителей современной автомобильной моды посетить стенд SsangYong в павильоне №3 «КИЕВЭКСПОПЛАЗА» с 28 мая по 1 июня 2008 года.

Автосалоны группы компаний «АИС»Группа компаний «АИС» работает на автомобильном рынке Украины с 1992г. Основной вид деятельности – продажа новых автомобилей и автобусов, в том числе их предпродажная подготовка, гарантийное и послегарантийное обслуживание.перейти на сайт компании →

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий