В сети «АИС» — распродажа автомобилей ГАЗ 2007 года выпуска

В торгово-сервисной сети корпорации «АИС» вся линейка автомобилей российской ТМ «ГАЗ» 2007 года выпуска предлагается по специальным ценам. В акции участвуют как легковые автомобили, так и коммерческий транспорт и грузовики. В зависимости от моделей ценовая разница по сравнению с автомобилями нынешнего года составляет от 1830 до 15270 грн.

Для представителей малого и среднего бизнеса, желающих пополнить свой автопарк коммерческим транспортом, настал благоприятный период. Сегодня корпорация «АИС» предлагает на выбор всю линейку газовских «коммерсантов» по сниженным ценам.

Автомобиль ГАЗ-3302, благодаря своей универсальности и простоте в обслуживании, пользуется спросом, как у городских предпринимателей, так и у фермеров. Ценовой дискаунт на эту модель 2007 года выпуска доходит до 10 000 грн.

Универсальный грузопассажирский автомобиль ГАЗ-33023 «ГАЗель-фермер» сейчас можно купить со скидкой от 6600 до 10200 грн. в зависимости от модификации. Этот грузовичок особенно популярен среди аграриев и коммунальных служб. Благодаря перемещению сидений, в его салоне может поместиться шесть человек, а сам автомобиль берет груз до 1000 кг.

Максимальная ценовая разница на автомобили семейства ГАЗ-2705 «ГАЗель-фургон» сейчас составляет 9 660 грн. ГАЗ-2705 предназначен для транспортировки грузов в условиях сложного городского трафика. Не смотря на компактные размеры, эта модель отличается вместительностью и способна перевозить более тонны груза.

От 7080 до 9120 грн. сейчас можно сэкономить при покупке микроавтобуса ГАЗ-3221 прошлогоднего выпуска. Автомобиль отличается комфортабельным салоном с восемью пассажирскими креслами. При этом за задними сиденьями можно разместить багаж массой до 250 килограммов. Поэтому чаще всего ГАЗ-3221 используют как служебный транспорт, а также в качестве экскурсионного автобуса.

Представителей динамичных сфер бизнеса, включая частных предпринимателей и коммунальные службы, ждет сюрприз в виде дискаунта в сумме 8880 грн. на популярный автомобиль ГАЗ-2752 семейства «Соболь». Эти машины слывут как надежные и неприхотливые в обслуживании, с высокой ремонтопригодностью.

Ценовая разница между грузовыми автомобилями семейства ГАЗ-3309 прошлого и нынешнего годов составляет больше 9000 грн. ГАЗ-3309 отличается повышенной проходимостью и способен преодолеть дороги всех технических категорий, включая грунтовые. У автомобиля – рамная конструкция с цельнометаллической двухместной кабиной и металлической платформой. Он оснащен тремя откидными бортами для облегчения погрузки и разгрузки.

На городской грузовик ГАЗ-33104 «Валдай» установлена максимальная скидка в размере 15270 грн. У этого автомобиля комфортабельная трехместная кабина. Он способен поднять на борт четырехтонный груз. Благодаря отличным техническим характеристикам, «Валдай» пользуется неизменным спросом у представителей малого и среднего бизнеса.

Специальные цены установлены сейчас и на самый известный газовский легковой автомобиль — «Волгу». ГАЗ 31105 «Волга» прошлогоднего выпуска сейчас стоит на 3 120 грн. меньше своих более молодых собратьев.

Автосалоны группы компаний «АИС»Группа компаний «АИС» работает на автомобильном рынке Украины с 1992г. Основной вид деятельности – продажа новых автомобилей и автобусов, в том числе их предпродажная подготовка, гарантийное и послегарантийное обслуживание.перейти на сайт компании →

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий