В Питере и Москве автомобилисты снова подверглись обстрелу

В Питере и Москве автомобилисты снова подверглись обстрелуСегодня утром в Санкт-Петербурге водитель BMW-X5 открыл огонь по маршрутке, ранена женщина.

Очевидцы говорят, что водителю дорогой иномарки не понравилось то, что водитель долго разворачивается. Владелец BMW вначале начал сигналить, а когда микроавтобус тронулся, джип поравнялся с ним и из него открыли огонь из травматического  пистолета по стеклам. Разлетевшиеся осколки попали пассажирке в глаза, после чего она была госпитализирована в больницу. Водитель Газели говорит, что больше пострадавших нет только по случайности. Всех он высадил на предыдущей остановке, а женщина была единственной пассажиркой, так как ехала до конечной остановки.

Свидетели происшествия запомнили номера злоумышленника, в настоящее время правоохранительные органы разыскивают стрелка.

В Москве сегодня тоже стреляли. На этот раз была обстреляна дорогая иномарка. Днем на Староорловской улице неизвестные в масках открыли огонь из автоматического оружия по автомобилю Jaguar, в результате чего последний получил технические повреждения. Пострадавших к счастью нет. За рулем машины находился наемный водитель. Владельца машины, 32-летнего бизнесмена в момент покушения в машине не было.

Столичными правоохранительным органами возбуждено уголовное дело по статье «покушение на убийство». Оперативниками принимаются меры по розыску нападающих.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий