Начался новый сезон тест-драйвов Geely

С 15 мая стартовала серия потребительских тест-драйвов автомобилей Geely. К тестированию предлагаются две модели – Geely CK и MK. Тест-драйвы проходят во всей торгово-сервисной сети корпорации «АИС». Тестовый марафон продлится до 15 ноября 2008 года.

Теперь для того, чтобы сложить свое мнение об автомобиле Geely не нужно переворачивать горы журналов или искать существующих владельцев данной модели. Самый верный способ – лично испробовать автомобиль на дороге. Такая возможность предоставляется во время тест-драйва каждому желающему. Для этого необходимо лишь позвонить по телефону филиала корпорации «АИС» и оформить заявку.

В каждом автоцентре GEELY гарантирован индивидуальный подход и максимум внимания каждому желающему прокатиться, он может предложить свой маршрут и выбрать желаемое время. С него лишь спросят о наличии водительских прав. При этом время тест-драйва жестко не лимитируется, поэтому драйвер может назвать часы, которые требуются ему для испытания машины. На тест-драйве обязательно присутствует инструктор, который поможет быстро адаптироваться к новому авто.

«Если Geely CK уже побывал на потребительских тест-драйвах, то для МК – это первое народное испытание, — говорит руководитель департамента маркетинга и рекламы Geely корпорации «АИС» Ирина Лукинюк. – Памятуя об ажиотаже, который наблюдался при тестировании СК, мы продумали систему очередности, которая предусматривает формирование индивидуальных графиков для каждого желающего. Кроме того, для удовлетворения большого количества заявок увеличен автопарк для тест-драйва».

Geely от Группы компаний «АИС»Компания Geely – один из крупнейших производителей легковых авто Китая. Автомобили Geely — бюджетные машины в богатой комплектации.перейти на сайт компании →

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий