"Кредитный рай" в автосалоне "Тойота на Печерске"

С 9 по 30 июня 2008г. в автосалоне «Тойота на Печерске» на Мечникова, 18 действует уникальная программа «Кредитный рай», которая позволяет максимально точно подобрать условия кредитования, которые подходят именно Вам.

Теперь в автосалоне не только помогут выбрать автомобиль, исходя из потребностей и средств покупателя, но и подготовят эффективное предложение по его кредитованию. В нем будут учтены важнейшие сведения о будущем владельце автомобиля: доходы, возраст, модель выбранного автомобиля, длительность кредитования и т.д.

«Мы анализируем массу информации и предлагаем клиенту наилучшие условия. — Рассказывает специалист по кредитованию и страхованию автосалона Александр Жмуцкий. – Специально для наших клиентов мы разработали программу «Кредитный рай». Ее особенность заключается в персональном подходе к каждому клиенту. Разнообразие кредитных программ позволяет предложить кредитование с минимальными ставками на 1 год или на максимальный срок. Клиенты будут приятно удивлены выгодными кредитами с минимальными ставками без ежемесячных комиссий! В салоне мы предоставляем полную информацию о кредите, не умалчивая о дополнительных платежах и комиссиях, тем самым помогая нашим покупателям избежать неприятных сюрпризов».

 

Разнообразие кредитных предложений, минимальные процентные ставки, удобство в оформлении кредита и, конечно же, весь модельный ряд автомобилей Тойота – все это Вы можете найти в автосалоне официального дилера «Тойота на Печерске».

 

 

Более подробную информацию

о программе «Кредитный рай»

вы можете узнать по адресу:

ул. Мечникова, 18, г. Киев

Тел.: (044) 492 70 00, (044) 492 70 01

e-mail: sales@toyota.ua

Официальный дилер «Тойота на Печерске»

 

www.toyota-ukraine.com.ua 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий