На третьем всеукраинском слете любителей SKODA установлен рекорд в Книгу Рекордов Украины

В субботу 28 июня состоялся третий по счету Всеукраинский Слет Любителей Skoda, который в этом году приурочен к третей годовщине рождения организации «SkodaКлуб Украина», которая объединяет владельцев и почитателей марки Skoda по всей Украине.

В этом году на слет приехало более 350 человек со всех уголков нашей страны: кроме киевлян на Слете были и владельцы Skoda из Донецка, Днепропетровска, Харькова, Львова, Одессы, Симферополя, Кировограда, Кременчуга, Кривого Рога и многих других городов. Благодаря такому собранию единомышленников,  все смогли познакомиться с коллегами из других регионов, почерпнуть много интересной информации о любимом автомобиле и марке, и, конечно же, просто отдохнуть в кругу друзей, принять участие в конкурсах от партнеров Слета и выиграть множество призов и подарков.

Как всегда, инициатором Слета выступил «SkodaКлуб Украина», как общественная некоммерческая организация, а генеральным партнером Слета, уже не первый год поддерживающим движение любителей Skoda в Украине, стал один из ведущих официальных дилеров Skoda – компания «Прага Авто».

Изюминкой мероприятия в этом  году стала установка рекорда в Книгу Рекордов Украины – самый массовый поцелуй Skoda. Сто человек на глазах изумленной публики, разместившись снаружи и внутри ярко-красной Skoda Octavia RS, в течение 3-х минут целовали автомобиль любимой марки. Рекорд тут же был зафиксирован сразу несколькими съемочными группами телевизионных автомобильных  программ и представителем Книги Рекордов Украины. Этот рекорд «Прага Авто» посвятила прежде всего своим друзьям —  «SkodaКлуб Украина» и третьему всеукраинскому Слету любителей Skoda, а представитель Книги Рекордов вручил памятные дипломы всем участникам рекорда.

Программа третьего слета была очень разнообразна. Сначала на дневной части мероприятия, куда колоннами съезжались представители регионов и киевляне, состоялось первое знакомство участников. После краткой информации о плане дня от ведущего Слета – известного украинского гонщика и телеведущего Алексея Мочанова участникам предложили ряд конкурсов, от слалома четырех азартных шкодоводов до душевного конкурса семейного рисунка, на котором участники  — семейные пары с детьми своими руками и гуашью разукрасили свои машины.

Затем общая колонна участников с флагами на своих автомобилях двинулась к месту вечернего отдыха на одну из баз под Киевом в Пущу Водица по центральным улицам и проспектам столицы. Колонну дружественными сигналами клаксона приветствовали проезжающие мимо владельцы Skoda, а некоторые даже присоединялись к колонне участников.

На вечерней части мероприятия всех ждал фуршет-барбекю в сосновом бору базы на берегу озера и розыгрыш подарков от партнеров Слета, где главным призом стала путевка на родину марки Skoda — в Прагу для проведения незабываемого летнего  уикенда на двоих. Кроме того, состоялось награждение победительниц весеннего конкурса Клуба – «Пана Skoda – Украина», в котором приняло участие 15 очаровательных девушек, из которых три из Львова, Киева и Кривого Рога  заняли призовые места и были отмечены памятными призами. А уже ближе к вечеру участники смогли расслабиться и повеселиться на дискотеке.

Все иногородние гости остались ночевать на близлежащих базах в Пуще Водица, номера в которых им любезно оплатили партнеры – сервисная сеть «Прага Авто», а киевляне разъехались по домам уже далеко за полночь, оставив на память море незабываемых ощущений настоящего праздника в кругу семьи, ведь девиз «SkodaКлуб Украина» звучит как «Skoda – автомобиль для семьи, SkodaКлуб – семья для каждого!»

Прага АвтоНа автомобильном рынке с сентября 2000 года. Является официальным дилером ЗАО «Еврокар» и членом Всеукраинской ассоциации автомобильных импортеров и дилеров.перейти на сайт компании →

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий