Hyundai Tucson становится доступнее на 5000 грн.

Hyundai Tucson становится доступнее на 5000 грн.С 9 июня текущего года компания «Хюндай Моторс Украина», официальный дистрибьютор автомобилей TM HYUNDAI в стране, входящая в Корпорацию «Богдан», проводит акцию, в которой стоимость на все комплектации автомобиля Hyundai Tucson снижена на 5000 грн.

Срок действия акции с 9 июня по 31 июля 2008 года.После премьеры в 2004 году Tucson постепенно завоёвывал отличную репутацию на автомобильном рынке Украины, в 2007-2008 гг. занял лидирующие позиции в своём сегменте.

Hyundai Tucson — автомобиль для повседневной эксплуатации. Главное достоинство этого внедорожника — практичность и многофункциональность. Послушный и маневренный Tucson справится с любыми дорожными условиями. Покупатели смогут выбрать как бензиновые, так и дизельный двигатель. Tucson комплектуется двигателем 2.0 DOHC CVVT (4-х цилиндровый бензиновый двигатель с механизмом постоянного изменения фаз газораспределения), который комбинируется с 5-ступенчатой механической КПП, экономичным турбодизельным двигателем 2.0 CRDi в комплекте с механической и автоматической КПП. Двигатель 2.7 V6 DOHC заказывается только с секвентальной автоматической КПП Shiftronic. Полноприводные версии возможны со всеми двигателями.В базовое оснащение Hyundai Tucson входят фронтальные подушки безопасности, кондиционер, 16-дюймовые легкосплавные колеса, ABS.

Hyundai Tucson стал доступнее на 5000 грн. - Hyundai

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий