BMW оказывает помощь пострадавшим от землетрясения в Китае

BMW оказывает помощь пострадавшим от землетрясения в Китае.

Компании BMW China и BMW Brilliance оперативно откликнулись на последствия катастрофического землетрясения силой 7,8 бала по шкале Рихтера, потрясшего 12 мая китайскую провинцию Сычуань, и немедленно предложили помощь пострадавшим. На следующий день после землетрясения Китайскому Красному Кресту было предоставлено 1 миллион юаней (100 000 EUR) и три автомобиля BMW X3, которые внесут свой вклад в ликвидацию последствий землетрясения. Одновременно всем дилерам BMW и клиентам был направлен призыв предложить свою помощь пострадавшим. Персонал предприятия в Китае также быстро отреагировал и выразил готовность оказать помощь и сделать пожертвования.

«Для ликвидации последствий землетрясения все общественные силы в стране и за рубежом должны действовать вместе», — прокомментировал Китайский Красный Крест готовность автопроизводителя оказать помощь. «Следуя нашему девизу: «Человечность, благотворительность и участие», концерн BMW Group немедленно принял меры по оказанию помощи. Это свидетельствует об общественной ответственности, которую приняло на себя предприятие. Мы искренне благодарны BMW».

Альфред Рупп, председатель правления и руководитель компании BMW Brilliance Automotive Ltd., сказал: «Концерн BMW Group традиционно уделяет большое внимание своим добровольным общественным обязательствам. Как часть китайского общества мы обязаны помочь людям в пострадавшем регионе и поддержать их в сложной ситуации. Мы намерены и дальше оказывать свою поддержку и принимать активное участие в жизни общества».

Еще в начале этого года автопроизводитель предоставил Всекитайской благотворительной федерации 1 миллион юаней на ликвидацию последствий катастрофического снегопада в Южном Китае. На призыв компаний BMW China и BMW Brilliance к дилерам и клиентам поддержать людей в пострадавшем от землетрясения регионе откликнулись множество предприятий и частных лиц. Наряду с поддержкой в виде денежных пожертвований сотрудниками организована донорская акция, продолжающаяся до сих пор.

АВТ БаварияВ мае 1997 года начала свою работу в Украине компания «АВТ Бавария», являющаяся официальным импортером ВМW в Украине.перейти на сайт компании →

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий