Обслуживание автомобилей Citroёn станет более доступным

9 июня во всех официальных дилерских центрах Citroёn в Украине стартует акция «Чисте повітря, чиста олива для Вашого Сіtroёn». В период акции оригинальные запчасти для автомобилей Citroёn можно будет приобрести по специальным ценам, сниженным на 10 до 20%. Акция направлена на стимулирование покупок  оригинальных запчастей для автомобилей Citroёn.

Скидки на акционные запчасти предоставляются при оптовой и розничной продаже, а также во время технического обслуживания автомобиля. Перечень запчастей, предлагаемых по спецценам, утвержден компанией «ФРАНСАВТО» (корпорация «АИС») – официальным дистрибьютором автомобилей Citroёn в Украине, и передан всем сервисным центрам. Система скидок будет действовать и для дилеров, которые, в свою очередь, будут предоставлять аналогичные скидки конечному покупателю.

Компания «ФРАНСАВТО» разработала программу строгого контроля за соблюдением реестра цен на акционные запасные части Citroёn – специалисты отдела развития дилерской сети будут посещать и обзванивать дилерские центры.

Акция будет продолжаться до 9 августа 2008 года.

Citroёn от Группы компаний «АИС»Группа компаний «АИС» – генеральный дилер концерна PSA Peugeot Citroёn с сетью автомобильных центров по всей Украине. Салоны по всей Украине предоставляют полный спектр услуг: поставку, продажу, гарантийное и послегарантийное обслуживание.перейти на сайт компании →

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий