Официальная информация и фото нового Chevrolet Camaro!

Как стало известно InfoCar.ua, концерн GM официально представил новый Camaro, «вдохновленный наследием спортивный автомобиль для 21-го столетия, который сочетает в себе прекрасный вид и характеристики, современные технологии и экономичность топлива.

«Покупатели Нового Camaro смогут выбрать из 10 предлагаемых вариантов отделки интерьера. Что же касается двигателей, то на модификации LS и LT будет устанавливаться 3.6-литровый бензиновый V6 с непосредственным впрыском топлива, который будет работать в паре либо с механической КПП, либо с «автоматом». Топовая же версия SS будет комплектоваться 6.2-литровым V8, который будет оснащен системой экономии топлива Active Fuel Management и будет работать в паре с 6-ступенчатой «механикой».

Как стало также известно Infocar.ua, Camaro будет построен на глобальной заднеприводной платформе GM и будет предлагаться с двумя видами подвески. Версии LS и LT получат спортивную подвеску под индексом FE2, в то время как версия SS получит более технологичную подвеску под индексом FE3.

Что же касается интерьера, то Camaro получит встроенную Bluetooth-гарнитуру для мобильного телефона, акустичискую систему Premium Boston Acoustics, разъем USB, а также систему помощи при парковке Ultrasonic.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий