Landwind — легкий как ветер и твердый как земля

На киевской автомобильной выставке KYIV AUTOMOTIVE SHOW компания «Вега-Моторс» представляет новый автомобиль Landwind X6 китайского производителя JMC. Уже в июне машину можно будет купить в салонах компании. Ожидается, что новый внедорожник создаст серьезную конкуренцию в своем сегменте, благодаря невысокой цене, представительскому дизайну и хорошему наполнению.

Landwind X6 относится к внедорожникам класса SUV-Large. Его старшим «братом» считается  японский внедорожник Isuzu Rodeo, на основе которого и был создан Landwind. От «японца» автомобиль унаследовал рамную конструкцию, турбодизельный двигатель и трансмиссию Part-time с подключаемым передним мостом и пониженной передачей. До появления в Украине Landwind претерпел ряд существенных изменений, особенно в конструкции систем безопасности. Украинскому покупателю предлагается усовершенствованный вариант по цене от 24 000 у.е.

Под капотом внедорожника работают лицензионные японские двигатели. Автомобиль оснащен турбодизельным двигателем объемом 2,8 л. и мощностью 84 л.с., а также пятиступенчатой механической коробкой передач. Кроме дизельного, предлагается также бензиновый мотор объемом 2,4 л. и мощностью 125 л.с. Проходимость и устойчивость Landwind X6 на любой дороге и в любую погоду обеспечиваются оптимальным дорожным просветом в 220 мм и двумя видами подвески: независимой рычажной передней и зависимой пружинной задней с гидравлическими амортизаторами.

Широкий пакет опций Landwind X6 удовлетворит требования самых взыскательных автолюбителей. Уже в базовой комплектации имеются легкосплавные диски, противотуманные фары, электропривод зеркал, кондиционер, подушку безопасности водителя, передние и задние стеклоподъемники, парктроник, CD-проигрыватель, центральный замок. Комплектация Landwind X6 Luxury (TDE), кроме этого, предусматривает систему ABS+EBD и кожаные сиденья, а Landwind X6  Comfort (GE) оснащен также системой SABS.

«Вега-Моторс»«Вега-Моторс» — официальный импортер китайских автомобилей марки Chana в Украине.перейти на сайт компании →

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий