Компания «Ниссан Мотор Украина» объявляет об открытии концептуального дилерского центра NISSAN во Львове

Компания «Ниссан Мотор Украина» объявляет об открытии концептуального дилерского центра «ГалАвтоСвит», официального дилера Nissan в Львовской области.

Сотрудничество между «Ниссан Мотор Украина» и ООО «ГалАвтоСвит» началось в декабре 2006 года, тогда же было подписано дилерское соглашение, в соответствии с которым ООО «ГалАвтоСви»» получил статус официального дилера Nissan в Украине. Строительство автоцентра было начато в апреле 2007 года и завершилось в июне текущего года.

Новый автоцентр удачно расположился в районе объездной дороги в близи поворота на с. Зимние Воды. Такое месторасположение обеспечило удобные подъездные пути клиентам автоцентра.

В архитектурном решении автоцентра продумана каждая деталь, что обеспечивает оптимальные условия для высочайшего уровня обслуживания и эстетического восприятия. Автоцентр построен в полном соответствии с глобальными стандартами NISSAN. Общая площадь салона составляет 2800 м². Из них площадь демонстрационного зала занимает 600 м². Такой простор шоу-рума позволяет максимально полно представить модельный ряд NISSAN.

Кроме того, к услугам потребителей СТО площадью 900 м². Зона сервиса располагает 15 постами, оснащенными самым современным оборудованием, что гарантирует оперативность и высокий уровень качества технического обслуживания.

В штате насчитывается 90 человек высококвалифицированных сотрудников, которые обеспечивают должное качество сервиса автоцентра.

Следует отметить наличие финансового отдела, отвечающего за предоставление клиентам полного комплекса услуг по оформлению кредита и страхованию автомобилей. Так же клиентам центра доступна система trade-in (обмен старого автомобиля на новый с доплатой).

К апрелю 2009 года автоцентр планирует реализовать 900 автомобилей Nissan.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий