Loremo представила изображения серийного экономичного автомобиля L1

Loremo представила изображения серийного экономичного автомобиля L1 Германская компания Loremo представила официальные изображения готовой к производству модели экономичного купе L1 которое будет продаваться в виде авто с дизельным двигателем и электромобиля. Ранее компания представила концепт L1, как суперэкономичныйавтомобиль и соискатель премии Automotive X-Prize.

Это двухдверное купе с панорамной крышей, которое в готовом виде будет продаваться в трех коплектациях.
Модель LS получит двухцилиндровый турбодизель в 20 л.с., с которым автомобиль разгоняется до сотни примерно за 20 секунд при максимальной скорости в 160 Км/ч. Расход топлива Loremo LS равен 2 л/100 км, а стоить автомобиль в данной комплектации будет ?15 тыс. У модели с индексом GT под капотом будет трехцилиндровый турбодизель в 50 л.с., который при расходе в 3 литра на 100 км. разгоняет машину до сотни примерно за 10 секунд при максимальной скорости в 200 км/м. Стоимость GT будет равна ?20 тыс.

Электромобиль Loremo EV получит блок литиевых батарей и 20-киловаттный электродвигатель, с которым максимальная скорость EV равна 170 км/ч. Стоить Loremo на батареях будет ?30 тыс.

Когда модель Loremo в заявленных комплектациях появится на рынке, пока не известно, равно же как и коммерческое название модели.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий