Шпионские фото новой Audi A7!

Сегодня InfoCar.ua получил первые шпионские фото новой модели от Audi — 4-дверного купе A7, который, предположительно, поступит в продажу к дилерам в 2010 году и составит конкуренцию Mercedes CLS. Стоит также отметить, что в этот же сегмент готовит своего игрока и компания BMW, который будет носить имя 8-Series. Предполагается, что этот автомобиль также поступит в салоны к дилерам по всему миру в 2010 году.

Модель A7 — это последний из автомобилей, который компания из Ингольштадтта планирует представить широкой публике (предполагается, что перед этим будут показаны мини-кар A1 и компактный SUV Q5). Как стало известно Infocar.ua, Audi возлагает на А7 большие надежды и планирует продавать ежегодно около 40.000 экземпляров этого автомобиля.

Что же касается линейки двигателей, то на новую Audi будут устанавливаться как дизельные, так и бензиновые двигатели V6 и V8. Что же касается топовых модификаций S7 и RS7, то, скорее всего, на них будет устанавливаться 5.2-литровый бензиновый V10, мощность которого составит около 500 л.с.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий