Цены на Ssang Yong Kyron и Rexton снижены на $1000

Цены на Ssang Yong Kyron и Rexton снижены на $1000В салонах SsangYong оявились новые комплектации популярных внедорожников New Kyron и Rexton. Среди новшеств – сдвижной люк с электроприводом, подогрев передних и задних сидений, датчики света и дождя. Дополнительные опции не сделали автомобили дороже. Напротив – отныне цены на новые Rexton и Kyron снижены на $ 1000.

«Электролюк – последнее веяние автомобильной моды, особенно, в сегменте внедорожников, — считает директор компании «КМ-Украина» (корпорации «АИС») Олег Карабаев. – Учитывая современные тенденции, производитель внес эту деталь в экстерьер салона. Кроме этого, у покупателей появилась возможность выбрать комплектацию с подогревом всех сидений и датчиками света и дождя. С учетом этих изменений корейские внедорожники SsangYong стали еще более комфортными и респектабельными». 

Не смотря на появление дополнительных опций, цены на автомобили существенно уменьшились. С 20 мая по 30 июня 2008 года в дилерской сети SsangYong проводится ценовая акция на весь модельный ряд – корейские внедорожники стали доступнее на $ 1000. Цены на Kyron стартуют от 30 220, а на Rexton – с 33 360 долларов США. На все корейские внедорожники предоставляется гарантия 3 года или 100 000 км пробега. Производство SsangYong налажено на Кременчугском автосборочном заводе, который входит в состав корпорации «АИС», методом SKD (крупноузловой сборки).

Детальную информацию можно узнать по телефону «горячей линии» SsangYong 8 800 501 22 22.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий