На Олимпийские игры с Lifan 520

С 12 мая «Лифан Украина» — официальный дистрибьютор китайской марки Lifan в нашей стране, проводит акцию «Олимпийский победитель». У ее участников появится уникальный шанс посетить Китай, а также побывать на Олимпийских играх 2008 в Пекине.

Олимпийская акция продлится до 30 июня. Ее участником может стать каждый владелец Lifan 520 – как купивший авто в период акции в авторизованной дилерской сети «Лифан Украина», так и у предыдущего дистрибьютора. Для участия в акции необходимо зарегистрироваться в клубе Lifan на сайте www.lifan-club.com.ua и заполнить анкету участника. Последнюю также можно найти на официальном сайте компании «Лифан Украина» www.lifan-ukraine.com.ua. Третий шаготправка заполненной анкеты по электронной почте.

Финал акции состоится в начале июля в Николаеве, на официальной презентации клуба почитателей автомобилей Lifan. Между финалистами, которые приедут в город корабелов за рулем своих автомобилей Lifan 520, состоится розыгрыш. В качестве приза победитель получит билет на XXIX Олимпийские игры в Китай, а также денежную компенсацию за перелет в Поднебесную.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий