Mitsubishi стал брендом 2008 года в Украине

Mitsubishi стал брендом 2008 года в УкраинеОбнародованы результаты всенародного конкурса-рейтинга торговых марок «Бренд года Украины». Бренд «Mitsubishi» второй год подряд одерживает победу в категории «Автомобили». Эта победа – свидетельство колоссального прогресса, который демонстрирует легендарный японский бренд на протяжении последних лет: четыре года подряд Mitsubishi – иномарка №1 в Украине, по результатам последнего фискального года компания «Торговый дом «НИКО» стала еще и самым крупным импортером Mitsubishi в Европе.

Для бренда Mitsubishi звание «Бренд года 2008» — прежде всего свидетельство доверия потребителей к компании и качеству предоставляемых ею услуг. «Нам очень приятно видеть столь сильную поддержку от наших существующих и потенциальных покупателей. Это означает, что многотысячная армия владельцев автомобилей Mitsubishi довольны как своими автомобилями, так и их сервисным обслуживанием. Это стимулирует нас к дальнейшему росту на благо нашей страны и ее граждан», — комментирует президент компании «Торговый дом «НИКО» Станислав Николайчук.

Почётное звание «Бренд года Украины» — очередное подтверждение успешной деятельности компании на автомобильном рынке Украины в 2007-2008 годах. Победа в категории «Автомобили» заняла достойное место среди других регалий марки, а именно: победа автомобиля Mitsubishi Lancer X во Всеукраинской акции «Автомобиль года в Украине 2008» («Лучший автомобиль среднего класса» и «Лучший дизайн 2008»), победа в фестивале-конкурсе «Выбор года 2007» («Лучший автомобиль среднего малого класса»).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий