Новый Dodge Challenger SRT8 от Speedfactory!

Сегодня американское тюнинг-ателье Speedfactory, которое специализируется на доводке автомобилей Chrysler, предложило свой вариант видения нового Dodge Challenger R/T и SRT8, которые только-только начали поступать в салоны к дилерам. Программа доработки и увеличения мощности включает в себя два варианта пути («нормальный» и «заряженный»), каждый из которых имеет свои три ступени.

Что же касается первого пути, то тут инженеры компании  предлагают такие варианты увеличения мощности устанавливаемого 6.1-литрового двигателя HEMI, устанавливаемого на модификацию SRT8. Первый имеет мощность в 500 л.с., второй — 530 л.с., а третий — 600 л.с.

Но и этого специалистам компании показалось мало и они предложили своим клиентам второй путь — «заряженный». Первый его вариант предусматривает увеличение мощности Dodge Challenger R/T (двигатель HEMI 5.7 литра) до 470 л.с.  Второй же и третий варианты предусматривают увеличение мощности 6.1-литрового двигателя HEMI, устанавливаемого на модификацию SRT8, до 630 л.с. и 800 л.с. соответственно! Стоит также отметить, что для улучшения управляемости такими мощными автомобилями, были доработаны подвеска, тормозная и выхлопная системы, а также система подачи воздуха.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий