Снижены цены на коммерческие автомобили Mercedes-Benz

Снижены цены на коммерческие автомобили Mercedes-BenzВ связи со вступлением Украины в ВТО компания АвтоКапитал, Генеральное представительство Даймлер АГ в Украине, значительно снизила цены на коммерческие автомобили Mercedes-Benz.

Это означает, что теперь в официальной дилерской сети Mercedes-Benz есть возможность приобрести грузовые фургоны Vito от 24 900 ?; микроавтобусы Vito от 31 900 ?; микроавтобусы Viano от 41 700 ?; грузовые фургоны Sprinter от 34 800 ?, грузовики Mercedes-Benz от 56 200 ?. 

Вступление в силу новых пошлин на импорт дало нам возможность предложить своим клиентам более выгодные цены на весь модельный ряд коммерческих автомобилей Mercedes-Benz, которые уже давно стали надежными помощниками в бизнесе и повседневной жизни.

Компания «АвтоКапитал», входящая в структуру Корпорации УкрАВТО, информирует потенциальных покупателей о том, что предложение действует только в официальной дилерской сети Mercedes-Benz. Все автомобили прошли предпродажную подготовку и имеют гарантию от Даймлер АГ. Гарантия составляет 2 года или 200 000 км.

За дополнительной информацией о специальных предложениях компании «АвтоКапитал» обращайтесь к официальным дилерам.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий