Компания «Ниссан Мотор Украина» объявляют об открытии нового автоцентра «Атлант-М на Гагарина», официального дилера Nissan в Харькове

Компания «Ниссан Мотор Украина» объявляет об открытии нового концептуального дилерского центра «Атлант-М на Гагарина» принадлежащего холдингу «Атлант-М». Таким образом, холдинг не только расширил свою дилерскую сеть, но и пополнил портфель маркой Nissan.

«Атлант-М на Гагарина» расположен на территории в 1,4  га, с общей площадью помещений — 4000 квадратных метра. Площадь шоу-рума рассчитана на 13 выставочных автомобилей и 7 автомобилей для тест-драйвов. Сервисная зона вмещает 12 рабочих постов для проведения ремонта и технического обслуживания автомобилей, 3 поста для проведения работ по установке дополнительного оборудования и 8 постов кузовного цеха. Площадь склада запасных частей составляет более 500 кв. м и вмещает более 7000 наименований.

В автоцентре «Атлант-М на Гагарина» внедрена автоматизированная система управления SAP R3, что позволяет эффективно управлять бизнес-процессами на предприятии. Автоцентр полностью соответствует стандартам бренда Nissan и холдинга «Атлант-М».

В стратегических планах автоцентра – наращивание доли на рынке региона. До конца 2008 года запланировано реализовать более 500 автомобилей и занять долю по марке Nissan в Харьковской области до 50%.

«За 17 лет существования холдингом накоплен огромный опыт работы с разными марками. Непрерывно анализируя, мы распространяем самое лучшее на все автоцентры, в том числе и новые. Позиционирование нового автоцентра Nissan развивает глобальную бренд-стратегию: «Атлант-М — эксперт в выборе автомобиля и его обслуживании». Харьковский автоцентр «Атлант-М на Гагарина» станет не просто местом продажи высококлассных машин, мы превратим процедуру выбора и обслуживания авто в настоящий праздник для клиента», — отметил Виталий Бохан, Региональный управляющий «Атлант-М» в Харьковской области.

«Поиск надежного партнера в столь важном регионе как Харьков был стратегической задачей для нас. Это второй город-миллионник, в котором теперь работает более одного дилера Nissan. Международный автомобильный холдинг «Атлант-М» построил в сжатые сроки многофункциональный 3S комплекс, полностью отвечающий глобальным требованиям Nissan, тем самым продемонстрировав серьезность своих намерений. Теперь наши клиенты в Харьковском регионе смогут наслаждаться всеми преимуществами современного 3S комплекса Nissan», — отметил Андрей Нестеренко, Генеральный директор «Ниссан Мотор Украина».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий