Строительство моста на Троещину может задержаться?!

Первый заместитель председателя Киевской государственной городской администрации Денис Басс сообщил, что у КГГА возникли проблемы с договоренностями о переселении жителей Русановских и Воскресенских садов по поводу их переселения для продолжения строительства Подольско-Воскресенского мостового перехода через реку Днепр.

Господин Басс отметил, что городской власти было бы значительно проще договариваться о переселении, если бы существовал специальный закон об отчислении земель на государственные потребности. По его словам, такой законопроект подготовлен в Верховной Раде, однако не выносится на голосование, сообщает Главред.

Напомним, что 14 июля – последний день, когда жители Русановских и Воскресенских садов могли добровольно согласиться или не согласиться на переселение.