Владельцы Daewoo Lanos/Sens теперь смогут установить кондиционер

Владельцы Daewoo Lanos/Sens теперь смогут установить кондиционерЗачастую покупатели автомобилей, в комплектации которых нет кондиционера, летом начинают сожалеть, что не выбрали более дорогую версию с ним. Теперь, они легко смогут исправить ситуацию.

С мая 2008 года компания «ЗипАВТО», структурное подразделение Корпорации «УкрАВТО», приступила к реализации проекта оснащения автомобилей Daewoo Lanos и Sens системами кондиционирования салона. Данное предложение для СТО позволит заинтересованным предприятиям расширить спектр услуг для клиентов при установке дополнительного оборудования на автомобили Daewoo Lanos и Sens.

Предлагаемые компанией «ЗипАВТО» системы кондиционирования успешно прошли функциональные испытания и одобрены техническими службами ЗАО «ЗАЗ», а также имеют сертификат соответствия «УкрСЕПРО». Гарантийный срок данных систем кондиционирования – 24 месяца без ограничения пробега автомобиля с момента их установки, при соблюдении условий эксплуатации и регламента проведения периодических ТО на сервисных станциях АО «УкрАВТО»*. Гарантия на системы кондиционирования поддерживается от имени «ЗипАВТО».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий