В Украине снижены цены на всю линейку грузовой техники FAW

В Украине снижены цены на всю линейку грузовой техники FAWГрузовая техника модельной линейки FAW стала еще доступнее. Отныне цены на FAW скорректированы, исходя из валютного курса – 4,85 грн. = 1 доллар США.

Фургоны и минивэны FAW СА 6371 – незаменимые помощники для владельцев малого и среднего бизнеса. Благодаря компактным размерам, эти автомобили идеально подходят для передвижения в условиях «напряженного» трафика мегаполисов. Их цена и так была доступной (от 41500 тыс. грн.), а после снижения таможенных пошлин стала еще более привлекательной – 40500 грн.

Поменялся ценник и на маленьком городском грузовичке FAW СА 1011 Cargo (раньше его цена стартовала от 34 800 грн. Теперь — от 32 000 грн.). «Малыш-трудяга» оснащен 4-цилиндровым инжекторным двигателем объемом 0,97 л мощностью 48,3 л.с. и способен взять на борт около до 700 кг.

Тем, кто ищет автомобиль для транспортировки грузов по городу и на дальние расстояния, следует обратить внимание на грузовики FAW 1031, FAW СА 1047. Они просты в обслуживании и отличаются экономичностью. Под капотом FAW 1031 установлен 4-цилиндровый турбированный дизельный двигатель, а его грузоподъемность составляет 1 400 кг. Цены на этот грузовик упали с отметки 51 950 грн до 50 150 грн.. Преимуществом грузовика из Поднебесной FAW СА 1047 являются удлиненная платформа 3 100 мм и кабина-«дуэт», в которой комфортно может разместиться 5 человек. Автомобиль способен поднять груз до 2,3 тонн. Цены на него теперь стартуют от 66 500 грн.

Ценовое падение коснулось и большегрузных автомобилей. Существенный скачок вниз совершили цены и на самосвал FAW ГАРЗ СС 1061 с грузоподъемностью 4 тонны. Подешевела и спецтехника на шасси FAW, которую можно проибрести у дилеров компании «FAW-Украина». Это вакуумная машина КО 503-В, автогидроподъемник АП18-08, эвакуаторы CA 1061-ДИП-5 и CA 1051.

На все автомобили FAW предоставляется гарантия 2 года или 50 000 км пробега. Проблем со своевременным ТО у владельцев грузовой техники не возникнет, поскольку «FAW-Украина» имеет хорошо развитую систему сервисного и технического обслуживания по всей территории страны. Сеть фирменных запчастей FAW составляет свыше 40 торговых точек, где в постоянном доступе имеется свыше 1300 товарных позиций.