«Тойота на Печерске» расположился на новом сайте!

Не так давно начал работу новый сайт автосалона «Тойота на Печерске» (разработан компанией AutoBiz), который содержит много инновационных решений. На сайте автосалона пользователи могут получить всю информацию об автомобилях Тойота: от комплектаций и технических характеристик до истории каждой модели.

На главной странице  www.Toyota-ukraine.com.ua представлен весь модельный ряд Тойота и ссылки на подробное описание каждой модели. Разделы сайта Видеоролики, Цветовая гамма и Обзор модели 360° помогут пользователям рассмотреть понравившуюся модель с разных ракурсов и окончательно определиться в выборе автомобиля Тойота.

На сайте официального дилера «Тойота на Печерске» также содержится подробная информация о наградах компании Тойота за высокое качество обслуживания клиентов и безопасность автомобилей. «Основными принципами нашей работы являются забота о каждом покупателе, предоставление полной и открытой информации об автомобилях Тойота и возможных способах их приобретения» – комментирует начальник отдела продаж Андрей Гарбаренко. 

«Нашей основной задачей было создание максимально удобного для пользователя сайта, чтобы работа со всеми его разделами была похожа на живое общение с консультантом  в автосалоне. Однозначно, результат оправдал все наши ожидания». Среди инновационных решений сайта www.toyota-ukraine.com.ua следует отметить раздел Онлайн-заказ автомобиля, который позволяет существенно сэкономить Ваше время и ускорить покупку автомобиля.

«Мы понимаем, насколько важным для наших клиентов является экономия времени. Раздел Онлайн-заказ автомобиля позволит Вам после заполнения заявки оперативно получить информацию о наличии автомобиля на складе или сроке его ожидания. Ваш персональный продавец-консультант свяжется с Вами сразу после получения заявки и подготовит договор купли-продажи на Ваш новый автомобиль» – говорит начальник отдела продаж официального дилера «Тойота на Печерске» Андрей Гарбаренко.

Официальный дилер «Тойота на Печерске»
ул. Мечникова, 18, г. Киев
Тел.: (044) 492 70 00, (044) 492 70 01
e-mail: sales@toyota.ua
www.toyota-ukraine.com.ua

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий