В Полтаве открылся автосалон Lifan

В начале июня в городе Полтава открылся фирменный автосалон Lifan. Дилером торговой марки Lifan в этом регионе является ООО «Чайна-авто». Эта компания реализует автомобили китайского производства и активно развивает свою субдилерскую сеть в Полтавской области.

Автосалон, площадь которого  составляет 157 кв. м, расположен в городе Полтава на улице Калинина, 59. Здесь будут экспонироваться 3 автомобиля Lifan 520 разных комплектаций. Специалисты нового автосалона оказывают широкий спектр услуг покупателям и владельцам автомобиля Lifan: кредитование, страхование, оформление транспортного средства в ГАИ, установка дополнительного оборудования и другие. Автосалон в Полтаве построен согласно корпоративным требованиям Lifan. В его планах – реализация 16 автомобилей  Lifan в месяц.