Представлен новый Cadillac XLR-V!

Новый Cadillac XLR-V является самым быстрым, самым проворным и самым эксклюзивным Cadillac, когда-либо предложенных покупателям, который сочетает в себе как передовые технологии, так и так и характерный для автомобилей этой марки уровень предлагаемого комфорта.

Как стало известно InfoCar.ua, на автомобиль будет устанавливаться фирменный 443-сильный двигатель Northstar V-8, каждый экземпляр которого собирается вручную от начала и до конца одним механиком. В паре с двигателем будет работать усовершенствованная автоматическая трансмиссия Driver Shift Control. Благодаря такой комбинации, автомобиль разгоняется от 0 до 100 км/час менее чем за 5 секунд. Стоит также отметить, что инженеры компании доработали и усовершенствовали и подвеску нового XLR-V, благодаря чему его поведение на дороге стало более устойчивым.

Что же касается интерьера, то он обшит дорогостоящей кожей, при это каждый кусок кожи отрезается, обрабатывается и пришивается также только одним мастером, который полностью занимается одним салоном.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий