В Украине стартуют продажи новой модели Chery

В июле этого года модельный ряд автомобилей Chery в Украине пополнился новой моделью Chery Karry. В дилерской сети компании «Си Эй Автомотив», структурного подразделения корпорации УкрАВТО и официального дистрибьютора автомобилей Chery в Украине, Chery Karry будет представлен в трех вариантах комплектации.

Традиционно, уже в «базе» автомобиль оснащен кондиционером, гидроусилителем руля, семиместным салоном. В такой комплектации Chery Karry будет доступен за 63 125 грн., это значительно меньше, чем стоимость основных конкурентов в данном сегменте. 

В максимальной комплектации по цене 68 575 грн., этот автомобиль оснащен, системой безопасности ABS, подушкой безопасности водителя, передними стеклоподъемниками, а также электроприводом внешних зеркал заднего вида.

Модель Chery Karry, создана на базе полюбившейся многим украинцам модели Chery Amulet и оснащена тяговитым двигателем объемом 1,6 л, мощностью 94 л.с. 

Грузоподъемность новинки достигает 650 кг! Объем багажного отделения этой модели очень легко увеличивается в несколько раз: приложив минимум усилий и времени, сняв сиденья третьего ряда, Вы получаете достаточное внутреннее пространство для своего снаряжения. А наличие задней рессорной подвески, говорит о высоких возможностях и выносливости Chery Karry. Предлагаемые инженерные и дизайнерские разработки, делают автомобиль очень привлекательным и весьма практичным как для больших семей, так и для тех, кто ищет многофункциональный и вместительный автомобиль.

Особенный интерес модель Chery Karry, представляет для организаций, предоставляющих услуги по транспортировке малогабаритных грузов. Надежность, практичность и вместительность этого автомобиля в сочетании с его стоимостью, позволит значительно сократить транспортные расходы и соответственно привлечь еще большее количество клиентов на свою сторону.

Появление этой модели на рынке, в очередной раз доказывает, что с Chery, Вы всегда приобретаете больше!

Более детальная информация на сайте www.chery.net.ua или по телефону горячей линии 8-800-5000-190

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий