Новая BMW M6 от by G-Power!

Сегодня компания G-Power представила плод своих последних трудов — пакет комплексных доработок для и без того мощнейшего автомобиля — BMW M6 Convertible. Немецкое тюнинг-ателье предлагает увеличить мощность 5.0-литрового V10 до 635 л.с. (+ 128 л.с.) при помощи би-компрессорной системы.

G-Power установило два компрессора ASA T1-12 — по одному на каждый блок цилиндров, что позволило разгоняться от 0 до 100 км/час за 4.6 секунды, от 0 до 200 км/час за 11.9 секунды, а от 0 до 300 км/час за 34.5 секунды! Максимальная же скорость доработанной М6 составила 320 км/час.

Также покупателям предлагается новый аэродинамический обвес, который состоит из капота (может быть изготовлен из карбона по желанию клиента), измененного переднего бампера с большими воздухозаборниками, «губы» на передний бампер, боковых «юбок» и диффузора на задний бампер. Также на автомобиль были установлены фирменные легкосплавные 21-дюймовые колесные диски G-POWER Silverstone и фирменная выхлопная система с четырьмя патрубками.

Что же касается цены на новый автомобиль, то в Германии она составляет Euro 183,000 (включая стоимость автомобиля).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий