MOBIL 1 во второй раз выступил в роли генерального партнера KYIV AUTOMOTIVE SHOW

Всемирно известный бренд синтетических моторных масел Mobil 1 второй раз подряд выступил в роли генерального партнера одного из самых важных событий украинского автопрома – выставки KYIV AUTOMOTIVE SHOW 2008.

Начавшись в 2007 г., партнерство Mobil 1 и KYIV AUTOMOTIVE SHOW продолжилось в текущем году, поскольку для компании ExxonMobil и, в частности, для Mobil 1 основным приоритетом является поддержка бизнеса своих партнеров – автомобильных компаний.

Приоритетом для компании ExxonMobil и бренда Mobil 1 также является технологическое сотрудничество с партнерами в рамках мировых гоночных соревнований, таких как IndyCar, NASCAR, Porsche Mobil 1 Supercup, и самого крупного – гонок Гран-при. В подтверждение прочности отношений с миром автомобильного спорта, Mobil 1 предоставил всем желающим посетителям выставки возможность попробовать свои силы на гоночном симуляторе, расположенном на стенде компании.

Принимая во внимание технологический прогресс и растущие требования к производительности двигателей, компания ExxonMobil придает большое значение разработкам инновационных продуктов. За всю историю синтетических моторных масел было создано шесть поколений Mobil 1, и в 2008 г. компания ExxonMobil представила новейшее – седьмое.

«В этом году мы делаем акцент на новой линейке синтетических моторных масел Mobil 1 – New Life, Peak и Life Extended Life. Концепция выбора моторного масла Mobil 1 на основе данных о пробеге автомобиля разработана с учетом украинской специфики, — рассказал Михаил Бондаренко, глава представительства компании ExxonMobil в Украине. – Также очень важен тот факт, что все три продукта новой линейки Mobil 1 — синтетические. Они универсальны и оптимизированы для использования в автомобилях с разным пробегом».

В рамках KYIV AUTOMOTIVE SHOW 2008 брендом Mobil 1 была представлена также фотовыставка «Взгляд Mobil 1: Автомобили, люди, поколения», отражающая новую концепцию   Mobil 1: «Каждому возрасту – свой выбор». Выставка собрала экспонаты, прослеживающие эволюцию автомобиля, а также подчеркивающие его роль в жизни человека на всех этапах развития автомобильной индустрии. Эксклюзивные фотографии были отобраны из закрытых архивов Техасского Университета в Остине (Центр Американской Истории), Этнографического музея в Санкт-Петербурге, Киноконцерна Мосфильм, Союза Фотохудожников России, Киностудии имени Горького, а также из редакционных собраний известных украинских изданий и коллекций частных фотографов. В Украине  фотовыставка была достойно оценена жителями Киева и Днепропетровска, в России экспонаты были представлены в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске и Краснодаре.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий