Alfa Romeo MiTo на British Motor Show. Видео

Alfa Romeo MiTo

Alfa Romeo представляет свою новую компактную модель Mi.To, которая должна заменить морально устаревшую Alfa 147. Назвав новинку Mi.To, итальянский автопроизводитель укрепил историческую связь между двумя городами, тесно связанными с историей Alfa Romeo: Миланом (Mi – Milan), городом, где создавался стиль марки, и Турином (To – Turin), — где возникло индустриальное производство этих великолепных автомобилей.

Стиль, дизайн, и даже больше: отдача и технологии, — все это присуще моделям Alfa Romeo, и Mi.To не исключение. Ранее эти преимущества компенсировали невысокую надежность автомобилей, но и это изменилось. Все важнейшие системы, включая двигатель, тормоза, коробка передач, и так далее, создают новую и надежную «Alfa ДНК». В новом Alfa Romeo Mi.To будущий водитель сможет выбрать несколько вариантов управления автомобилем: Динамический – для активного вождения, Нормальный – для спокойного городского движения, Всепогодный – для загородных прогулок.

Универсальность работоспособности Alfa Romeo Mi.To обеспечивает диапазон из четырех силовых турбированных бензиновых и дизельных агрегатов, мощностью от 90 до 155 л.с. В дальнейшем существует возможность появления «заряженной» версии. Новая подвеска и входящая в стандартное оснащение система стабилизации (VDC) значительно повышают активную, пассивную и профилактическую безопасность. По оценкам инженеров итальянской компании, в будущих тестах EuroNCAP Mi.To может получить несколько высших оценок.


Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий