Шпионские фото нового Ford Fusion!

Можно использовать шаблоны для вырезания – это ограничивает простор для фантазии, однако, если ребенок еще не очень уверенно держит ножницы в руках, шаблоны ему только помогут. На сайте https://grizly.club можно скачать шаблоны для вырезания или векторы для презентаций.

Сегодня InfoCar.ua получил шпионские снимки нового поколения Ford Fusion, проходящего дорожные тесты. Несмотря на обилие камуфляжа на новом автомобиле, из этих снимков можно понять каким именно станет следующее поколение модели Fusion — отчетливо просматриваются новая фальшрадиаторная решетка и фары головного света. Также, несмотря на камуфляж, можно заметить и изменения в задней части автомобиля — новые фары заднего света и более поднятая крышка багажника.

Как стало известно Infocar.ua, автомобиль будет приводиться в движение доработанным 2.5-литровым 4-цилиндровым двигателем мощностью 200 л.с., который заменит 160-сильный двигатель объемом 2.3 литра. Топовым же двигателем станет 3.5-литровый V6, мощность которого составит 263 л.с. Он заменит нынешний двигатель V6 объемом 3.0 литра и мощностью 221 л.с.

Изменения также коснутся и интерьера — их можно заметить на фото, которое шпионам удалось сделать при остановке автомобиля.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий