В Украине снижены цены на популярные модели Chery

В Украине снижены цены на популярные модели CheryВ дилерской сети компании CA Automotive, структурного подразделения корпорации УкрАВТО и официального дистрибьютора автомобилей Chery в Украине, снижены цены на модели Chery Amulet, Jaggi и Tiggo.

Так, Chery Amulet, самая популярная модель Chery среди украинцев, стал доступней на 1000 гривен и теперь стоимость автомобиля составляет от 48 810 гривен. 

За эти деньги клиент получает функциональный, проверенный нашими дорогами автомобиль с тяговитым двигателем 1.6л мощностью 94 л.с. Благодаря конструкции кузова лифтбек, автомобиль получил очень вместительный багажник объемом 550 литров, что дает ему дополнительное преимущество перед конкурентами. Как и все модели Chery, Аmulet выделяется своей богатой комплектацией. Уже в базовой версии автомобиль оснащается системой активной безопасности ABS, гидроусилителем руля, кондиционером, передними и задними противотуманными фарами. Люксовая комплектация Chery Amulet дополняется такими важными опциями, как: подушки безопасности для водителя и пассажира, сидящего спереди, подогрев передних сидений, электростеклоподъемники окон передних и задних дверей, электропривод зеркала заднего вида, центральный замок, легкосплавные диски. Цена автомобиля в такой комплектации начинается от 53 950 гривен. 

 Chery Jaggi, комфортабельный и вместительный лифтбек, также стал доступней на 1000 гривен. Теперь этот автомобиль, который в этом году был одним из претендентов на соискание престижнейшего звания «Автомобиль года в Украине», стоит от 45 000 гривен. Уже в базовой комплектации автомобиль оснащен кондиционером, легкосплавными дисками, электрической регулировкой зеркал заднего вида, стеклоподъемниками окон передних и задних дверей, гидроусилителем руля, иммобилайзером, центральным замком с дистанционным управлением, магнитолой с четырьмя динамиками, передними и задними противотуманными фарами. Улучшенная комплектация Chery Jaggi дополняется системой ABS и подушками безопасности для водителя и пассажира, сидящего спереди. Автомобиль в такой комплектации также привлекает своей ценой, которая составляет 52 530 гривен.

На Chery Jaggi устанавливается 16-клапанный двигатель Acteco, который разработан совместно с австрийской инжиниринговой компанией AVL, с рабочим объемом 1.3 л. и мощностью 82 л.с. Благодаря такому двигателю, Chery Jaggi требуется 13 секунд на разгон до 100 км/ч, а максимальная скорость составляет 170 км/ч. Владельцев новинки приятно порадует расход топлива, который в городском режиме составляет 7 л на 100 км и всего 5 л за городом.

Также на 2500 гривен были снижены цены и на Chery Tiggo, один из самых популярных кроссоверов в нашей стране. Теперь эта модель с автоматической трансмиссией и двигателем объемом 2.4л. стоит 100 500 гривен. Надежность, технологии Mitsubishi, яркий дизайн, мощный двигатель объемом 2.4л. – это главные слагаемые успеха этой модели Chery в нашей стране. Наслаждение от управления автомобилем приносят такие полезные опции, как: системы активной безопасности ABS и EBD, подушки безопасности водителя и пассажира, сидящего спереди, кондиционер, полный электропакет, легкосплавные диски, передние и задние противотуманные фары.

Кроме этого, клиенты, купившие автомобили Chery Elara и Chery Amulet в определенных комплектациях с 26 мая по 30 июня в дилерской сети компании CA Automotive, гарантировано получат сюрпризы от компании.

Подробности об акции можно узнать в ближайшем дилерском предприятии, адреса которых можно узнать на сайте www.chery.net.ua или по телефону горячей линии 8-800-5000-190.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий