В Запорожье открылся автосалон Lifan

В городе Запорожье открылся фирменный автосалон Lifan. Дилером торговой марки Lifan в этом регионе является ООО «Солли-Плюс Запорожье», которое входит в международный автомобильный холдинг «Солли-Плюс».

Новый современный автосалон Lifan расположен в городе Запорожье на Набережной Магистрали, напротив парка отдыха «Дубовая Роща». Его площадь составляет 400 м2. Автосалон отвечает всем корпоративным требованиям и техническим стандартам Lifan. Здесь будут экспонироваться 10 автомобилей Lifan 520 разных комплектаций. Владельцам Lifan автосалон окажет ряд дополнительных услуг: дотяжка стекол и их поклейка светоотражающей пленкой, установка сигнализаций, защиты картера двигателя, дополнительной акустики и другие.

В планах запорожского автосалона — реализация 30 автомобилей в месяц, что составит 200 машин до конца 2008 года. Цель компании «Солли-Плюс Запорожье» — вывести автомобиль Lifan на лидирующие позиции в Запорожской области.