В автосалонах дилеров «Вега-Моторс» самые доступные кредиты

Никогда еще кредиты на покупку автомобилей не были такими доступными. Всего от 0,01% годовых в долларах США и от 1% годовых в гривне плюс нулевая ежемесячная комиссия. Это не фантастика, а реальность, которую дарит своим клиентам компания «Вега-Моторс» — официальный дистрибьютор китайских автомобилей марки Chana в Украине.

Кредитными партнерами акции выступили финансовые структуры «Еврокапитал» и «УкрСиббанк». Они разместили своих представителей прямо в автосалонах компании «Вега-Моторс». Клиент, предоставив минимальный пакет документов (паспорт, идентификационный код и справку о доходах), в течение нескольких часов сможет получить кредит на покупку малолитражки А-класса Chana Benni. Специальные кредитные условия действуют с 15.06.2008 по 15.07.2008. 

Благодаря компактным размерам (3,5 м в длину) хэтчбек Chana Benni идеально подходит для поездок в условиях плотного городского трафика. «Малышка» оснащается 1,3-литровым двигателем, сопряженным с 5-ступенчатой механической коробкой передач. На украинском рынке модель Chana представлена в трех комплектациях: Standart, Classic и Premium. Базовая версия малолитражки Benni может похвастаться кондиционером, электроусилителем руля, передними электростеклоподъемниками, центральным замком, регулировкой передних сидений. В более богатую комплектацию входят подушки безопасности, ABS и EBD, электронная противоугонная система, задние электростеклоподъемники, легкосплавные диски и аудиосистема. Автомобиль Chana  является одним из самых доступных в своем классе. Цены на него стартуют от 41 180 грн.

«Вега-Моторс»«Вега-Моторс» — официальный импортер китайских автомобилей марки Chana в Украине.перейти на сайт компании →

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий