«Ниссан Мотор Украина» объявляет о запуске в Украине кредитной программы Nissan Finance

В июле 2008 года компания «Ниссан Мотор Украина» запустила уникальную программу кредитования Nissan Finance для всего модельного ряда Nissan.

Программа Nissan Finance разработана и внедрена совместными усилиями компании “Ниссан Мотор Украина” и специализированного банка RCI Banque, который является дочерней структурой группы Nissan-Renault и на сегодняшний день представлен в 26 странах мира. Банк финансирует около 40% продаж Nissan и Renault в Европе.

Программа Nissan Finance объединила в себе все выгоды услуг по приобретению в кредит и лизингу автомобилей Nissan для частных клиентов. Кроме того, уже к концу 2008 – началу 2009 года запланирован запуск специализированной программы по страхованию и лизингу для корпоративных клиентов.

В настоящий момент рынок автомобильного кредитования отличается высоким уровнем конкуренции различных банковских структур. RCI Financial Services Ukraine имеет в планах претендовать на лидерские позиции в секторе. К концу второго полугодия 2008 года своей целью RCI Financial Services Ukraine ставит достижение уровня 20% финансирования продаж. Украинским партнером программы Nissan Finance является украинский банк «Индекс Банк», принадлежащий группе Crédit Agricole.

Разработанная программа является одной из самых конкурентоспособных на украинском рынке автомобильного кредитования. Отличительной особенностью предложения, помимо выгодных кредитных ставок,  является максимально короткий срок рассмотрения заявки.

Так, в зависимости от предложения, условия включают в себя:

  • кредитная ставка от 11,6% годовых в долларах США
  • первоначальный взнос от 0%
  • срок кредитования до 7 лет
  • срок рассмотрения кредита — ­­­один день

Программа Nissan Finance действует во всех официальных дилерских центрах Nissan в Украине. Таким образом, программа является дополнительным инструментом для улучшения обслуживания клиентов и для увеличения продаж автомобилей Nissan на украинском рынке. В основе программы заложен неизменный принцип компании – максимальная лояльность к клиентам, путем постоянного расширения ассортимента и оптимизации качества предлагаемого сервиса и услуг.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий