В Украине начались продажи трех новых комплектаций автомобилей Chery

В Украине начались продажи трех новых комплектаций автомобилей CheryМодельный ряд автомобилей Chery, который является одним из самых широких в Украине, пополнился сразу тремя новыми комплектациями автомобилей. В дилерской сети компании CA Automotive, структурного подразделения корпорации УкрАВТО и официального дистрибьютора автомобилей Chery в Украине, начались продажи новых комплектаций моделей Chery QQ, Tiggo, Jaggi.

Chery QQ – комфортабельный хетчбек А-класса, который является одним из лучших предложений для напряженного городского трафика. Таким автомобиль делают его компактные габариты (длина/ширина/высота мм: 3550/1495/1485) и экономичный двигатель рабочим объемом 1.1 л. и мощностью в 68 л.с. Данный двигатель разработан совместно с австрийской всемирно известной инжиниринговой компанией AVL. Следует отметить тот факт, что, совместно разработанные двигателя Chery с AVL, устанавливаются на автомобилях таких известных марок, как Fiat и Alfa-Romeo. 

Главная особенность новой комплектации Chery QQ – это автоматическая 4-ступенчатая КПП. Благодаря этому автомобиль стал еще более удобным для эксплуатации в напряженном городском трафике, так как в постоянных пробках водителю не придется отвлекаться на постоянные манипуляции рычагом переключения передач. Также, учитывая доступную цену автомобиля, Chery QQ станет отличным предложением для начинающих водителей. Кроме автоматической КПП уже базовая версия Chery QQ пополнилась такими приятными и полезными для водителя опциями как: электростеклоподъемники передних и задних окон, гидроусилитель руля, система активной безопасности ABS, центральный замок с дистанционным управлением, внешние зеркала с электроприводом, легкосплавные диски. Стоимость автомобиля в такой комплектации составляет 50 500 гривен. Люксовая комплектация Chery QQ дополнительно включает в себя фронтальные подушки безопасности для водителя и пассажира, CD – проигрыватель с USB портом и 4 динамиками, люком. В такой комплектации Chery QQ стоит 53 000 гривен. 

 В новой комплектации функциональный и экономичный лифтбек Chery Jaggi с богатым набором опций пополнился фронтальными подушками безопасности водителя и пассажира. Стоимость автомобиля в такой комплектации составляет 52 530 гривен. Как и все представленные на Украине модели Chery, Chery Jaggi предлагает потребителям гораздо «больше автомобиля» за доступную цену. Уже в базовою комплектацию Chery Jaggi входят такие опции как: кондиционер, легкосплавные диски, электрическая регулировка зеркал заднего вида, стеклоподъемники окон передних и задних дверей, гидроусилитель руля, иммобилайзер, центральный замок с дистанционным управлением, передние и задние противотуманные фары. Чтобы пассажирам не было скучно в дороге, Chery Jaggi комплектуется магнитолой с четырьмя динамиками, а для удобства водителя в новинке кресло регулируется в шести направлениях, что позволит каждому оптимально удобно расположиться. Стоимость Chery Jaggi в базовой комплектации составляет 46 000 гривен.

Улучшенная комплектация Chery Jaggi дополняется системой ABS. Автомобиль в такой комплектации также привлекает своей ценой, которая составляет чуть более 50 000 гривен. 

 Один из самых популярных в нашей стране кроссоверов – Chery Tiggo также получил новую комплектацию, благодаря чему этот автомобиль еще больше расширит круг почитателей. В новой комплектации на Chery Tiggo устанавливается двигатель Mitsubishi объемом 2.4 литра и мощностью 130 л.с. От 2-литрового двигателя Mitsubishi, который устанавливается в базовой версии, силовой агрегат объемом 2.4 литра мощнее на 5 л.с., а максимальный крутящий момент увеличен на 30 Нм и составляет 198 Нм. Кроме того, в новой комплектации Chery Tiggo получил 4 – ступенчатую автоматическую КПП. Благодаря этому потребители смогут выбирать между активным драйвом на механической трансмиссии и беззаботным и легким передвижении с автоматической КПП. Цена Chery Tiggo с новым двигателем и автоматической КПП составляет 103 000 гривен. Оснащение Chery Tiggo позволяет назвать этот автомобиль чуть ли не уникальным соотношением цена/комплектация. Последняя состоит из богатого набора опций таких как: кондиционер, электростеклоподъемники окон передних и задних дверей, гидроусилитель руля, система пассивной безопасности ABS, фронтальные подушки безопасности для водителя и пассажира, центральный замок с дистанционным управлением, подогрев передних сидений, CD- проигрыватель, электрообогрев заднего стекла, электропривод зеркал заднего вида и их подогрев, легкосплавные диски, передние и задние противотуманные фары. Столь богатый набор опций за привлекательную цену, которая начинается от 92 200 гривен позволяет утверждать, что с Chery всегда приобретают больше.

Чтобы еще больше удовлетворить запросы клиентов Chery, компания CA Automotive уже в мае этого года представит полноприводную версию Chery Tiggo.

Подробнее на www.chery.net.ua

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий