Корпорация «АИС» победила в престижном конкурсе

На Всеукраинском конкурсе «Лучшее предприятие по переоборудованию транспортных средств в газобаллонные» корпорации «АИС» заняла почетное первое место и получила диплом Газовой Ассоциации Украины.

Подведение итогов конкурса и награждение победителей состоялось в рамках Восьмого международного бизнес форума и специализированной выставки «Мир сжиженных и сжатых газов», которая проходила в Киеве с 17 по 19 июня 2008 года. Команда сотрудников компании «Авто-Холдинг» — специализированного предприятия по переоборудованию транспортных средств Корпорации «АИС», в номинации «Лучшее предприятие 2007 года по переоборудованию транспортных средств в газобаллонные» для работы на сжатом природном газе (метан) уверенно обошла своих соперников и заняла первое место.

Владельцы «газомобилей» отмечают качество и оперативность работы специалистов по установке систем газобаллонного оборудования (ГБО) Корпорации «АИС». Качественно установленная газовая аппаратура благодаря экономии на топливе и его дешевизне окупается в среднем в течение полугода. Максимальный экономический эффект достигается для автобусов и грузовиков с большим расходом топлива (более 20 л на 100 км) и годовым пробегом свыше 30 тыс. км.

Автосалоны группы компаний «АИС»Группа компаний «АИС» работает на автомобильном рынке Украины с 1992г. Основной вид деятельности – продажа новых автомобилей и автобусов, в том числе их предпродажная подготовка, гарантийное и послегарантийное обслуживание.перейти на сайт компании →

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий